A0731 CALACATTA BRASIL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A0731 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2898kg |
| Block | A0731 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2576kg |
| Block | A0731 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2254kg |